Apa yang terjadi?
Batal
CAMEO Comedy Series

CATATAN ANAK MAGANG - EP.1 CINTAKU DI RUMAH CAMEO

  • CAMEO
  • 0 Komentar
  • Laporkan
  • Laporkan
  • CAMEO
    CAMEODiunggah May 23, 2016

    CINTAKU DI RUMAH CAMEO Yuk! Ulik wajah-wajah baru di Cameo Project! Video kali ini adalah cerita tentang anak-anak magang di Cameo Project. Tonton keseruan cerita mereka, yaa!!! Enjoy! Personel anak magang di Cameo Project: Bob Budiman Febriansyah (https://www.instagram.com/bobbudiman/) Yosua Andian (https://www.instagram.com/yosuandian/) Criscensia Febrianti (https://www.instagram.com/criscensiafe/ Yosh Luis Ginsu (https://www.instagram.com/yoshginsu/) Jehan Amelia (https://www.instagram.com/jehanamelia/) Cameo Project are: Reza Nangin (https://youtube.com/rezanangin) Martin Anugrah (https://youtube.com/martinanugrah) Andry Ganda (https://instagram.com/doubleandry) iBob Tarigan (https://instagram.com/ibobtarigan) Steve Pattinama (https://instagram.com/stevepattinama) Yosi Mokalu (https://instagram.com/yosimokalu) Add Official LINE Account : @cameoproject Subscribe Cameo Project here https://goo.gl/hb401U Produced, Directed by CAMEO https://youtube.com/cameoproject Our works at Cameo Productions https://www.youtube.com/channel/UC9ZNktNu-DdtSH7i_lOBRHQ Our works at VIDIO.COM https://www.vidio.com/users/cameo FACEBOOK https://www.facebook.com/cameoprojectID TWITTER https://twitter.com/cameoproject_ INSTAGRAM https://instagram.com/cameoproject_ EMAIL contact@cameo.co.id For business inquiries Oktora Irahadi +62 817 0045 663

    Info

    CATATAN ANAK MAGANG - EP.1 CINTAKU DI RUMAH CAMEO

    CAMEO
    CAMEODiunggah May 23, 2016

    CINTAKU DI RUMAH CAMEO

    Yuk! Ulik wajah-wajah baru di Cameo Project!
    Video kali ini adalah cerita tentang anak-anak magang di Cameo Project. Tonton keseruan cerita mereka, yaa!!!

    Enjoy!

    Personel anak magang di Cameo Project:
    Bob Budiman Febriansyah (https://www.instagram.com/bobbudiman/)
    Yosua Andian (https://www.instagram.com/yosuandian/)
    Criscensia Febrianti (https://www.instagram.com/criscensiafe/
    Yosh Luis Ginsu (https://www.instagram.com/yoshginsu/)
    Jehan Amelia (https://www.instagram.com/jehanamelia/)

    Cameo Project are:

    Reza Nangin (https://youtube.com/rezanangin)
    Martin Anugrah (https://youtube.com/martinanugrah)
    Andry Ganda (https://instagram.com/doubleandry)
    iBob Tarigan (https://instagram.com/ibobtarigan)
    Steve Pattinama (https://instagram.com/stevepattinama)
    Yosi Mokalu (https://instagram.com/yosimokalu)

    Add Official LINE Account : @cameoproject

    Subscribe Cameo Project here https://goo.gl/hb401U

    Produced, Directed by CAMEO
    https://youtube.com/cameoproject

    Our works at Cameo Productions
    https://www.youtube.com/channel/UC9ZNktNu-DdtSH7i_lOBRHQ

    Our works at VIDIO.COM
    https://www.vidio.com/users/cameo

    FACEBOOK
    https://www.facebook.com/cameoprojectID

    TWITTER
    https://twitter.com/cameoproject_

    INSTAGRAM
    https://instagram.com/cameoproject_

    EMAIL
    contact@cameo.co.id

    For business inquiries
    Oktora Irahadi +62 817 0045 663

    Belum Ada Komentar
    Yuk mulai tulis komentar kamu
      Langganan untuk bisa berkomentar
      Tulis komentarmu di sini

      Jadwal

      Vlog