Menu

BukaPaket

55 / 83 vidio
BukaPaket

Skincare untuk Kulit Sawo Matang feat. Ririe Prams | BukaPaket for Her

  • Bukalapak
  • 0 Komentar
  • Simpan
  • Laporkan
  • Simpan
  • Laporkan
  • Bukalapak
    BukalapakDiunggah August 14, 2018

    Pemilik kulit sawo matang tidak perlu merasa minder, karena cantik tidak identik dengan warna kulit. Pemilik kulit sawo matang bisa tetap tampil glowing dan eksotis. Bagaimana caranya? Skincare untuk kulit sawo matang yang direkomendasikan dalam video ini bisa kamu coba! Ririe Prams dari komunitas Indonesia Beauty Blogger akan merekomendasikan daily routine skincare untuk kulit sawo matang yang bisa diaplikasikan sebelum make up. Pada dasarnya, produk-produk skincare ini bisa menjaga agar kulitmu tidak kusam dan tetap bercahaya. Kamu pun bisa dengan mudah membeli produk Skincare untuk kulit sawo matang di Bukalapak, klik link-nya di: Selain melakukan perawatan dengan skincare di atas, perhatikan juga gaya hidupmu. Karena gaya hidup seperti kebiasaan merokok atau minum alkohol bisa jadi faktor pendukung kulit kusam. Sebaiknya mulai hindari karena membuat kulit lebih kusam dan mempercepat premature aging, atau penuaan dini. Yuk, tonton video BukaPaket for Her Skincare untuk kulit sawo matang bersama Ririe Prams sekarang juga. Baca selengkapnya artikel tentang perawatan wajah untuk kulit sawo matang agar lebih glowing di: https://bukl.pk/skincare-kulit-sawomatang Dapatkan juga produk skincare untuk kulit sawo matang di Bukalapak, buka aja: - Garnier Micellar Oil-Infused Cleansing Water: https://bukl.pk/garnier-micellar-oil - Senka Perfect White Clay: https://bukl.pk/senka-perfect - Viva Spirulina: https://bukl.pk/viva-spirulina - Freeman Polishing Charcoal Black Sugar Gel Mas Scrub: https://bukl.pk/freeman-polishing - Garnier Serum Mask Sakura White: https://bukl.pk/garnier-serum - Wardah Nature Daily Aloe Hydramild Moisturizer Cream: https://bukl.pk/wardah-nature - Skin Aqua UV Moisture Milk SPF 50 PA+++: https://bukl.pk/skin-aqua-uv

      Tulis komentar ...

      Jadwal

      Lifestyle
      Bagikan ke teman Anda