Menu

CAMEO SERIES

2 / 4 vidio
Laporkan Spam Video

CATATAN ANAK MAGANG - EP.1 CINTAKU DI RUMAH CAMEO

  • Suka
  • 0 Komentar
  • Diterbitkan May 23, 2016
CINTAKU DI RUMAH CAMEO Yuk! Ulik wajah-wajah baru di Cameo Project! Video kali ini adalah cerita tentang anak-anak magang di Cameo Project. Tonton keseruan cerita mereka, yaa!!! Enjoy! Personel anak magang di Cameo Project: Bob Budiman Febriansyah (https://www.instagram.com/bobbudiman/) Yosua Andian (https://www.instagram.com/yosuandian/) Criscensia Febrianti (https://www.instagram.com/criscensiafe/ Yosh Luis Ginsu (https://www.instagram.com/yoshginsu/) Jehan Amelia (https://www.instagram.com/jehanamelia/) Cameo Project are: Reza Nangin (http://youtube.com/rezanangin) Martin Anugrah (http://youtube.com/martinanugrah) Andry Ganda (http://instagram.com/doubleandry) iBob Tarigan (http://instagram.com/ibobtarigan) Steve Pattinama (http://instagram.com/stevepattinama) Yosi Mokalu (http://instagram.com/yosimokalu) Add Official LINE Account : @cameoproject Subscribe Cameo Project here https://goo.gl/hb401U Produced, Directed by CAMEO http://youtube.com/cameoproject Our works at Cameo Productions https://www.youtube.com/channel/UC9ZNktNu-DdtSH7i_lOBRHQ Our works at VIDIO.COM http://www.vidio.com/users/cameo FACEBOOK http://www.facebook.com/cameoprojectID TWITTER http://twitter.com/cameoproject_ INSTAGRAM http://instagram.com/cameoproject_ EMAIL contact@cameo.co.id For business inquiries Oktora Irahadi +62 817 0045 663
VLOG
Bagikan ke teman Anda