Menu

40 Besar Peserta Vidio.com Music Battle

2 / 5 vidio
Laporkan Spam Video

Inilah Peserta Pilihan Uki

  • Suka
  • 9 Komentar
  • Diterbitkan January 19, 2016
Ayo Vote peserta pilihan Uki: http://www.vidio.com/judges/3-uki-noah BRILLIANT - "INTRO" - PARANOIA (ORIGINAL SONG): http://www.vidio.com/watch/249324-brilliant-intro-paranoia-original-song-musicbattle A2J - outside: http://www.vidio.com/watch/249323-a2j-outside-musicbattle Alea Band - I love the way you love me: http://www.vidio.com/watch/249312-alea-band-i-love-the-way-you-love-me-musicbattle Aufklarung - The Way I Am: http://www.vidio.com/watch/249313-aufklarung-the-way-i-am-musicbattle Lynx - Sunday morning: http://www.vidio.com/watch/249315-lynx-sunday-morning-adsor-rawamangun-musicbattle Moluska - Rolling In The Deep: http://www.vidio.com/watch/249320-moluska-rolling-in-the-deep-musicbattle parahyangan - mirasantika (Roma Irama) cover: http://www.vidio.com/watch/249319-parahyangan-mirasantika-roma-irama-cover-musicbattle RRF Project - Buka Sitik Joss (Jazz Cover): http://www.vidio.com/watch/249321-rrf-project-buka-sitik-joss-jazz-cover-musicbattle Yudi MIMO- MASA LALU TERTINGGAL COVER (NOAH): http://www.vidio.com/watch/249318-yudi-mimo-masa-lalu-tertinggal-cover-noah-musicbattle Javas - "Find You" - Zedd (Cover): http://www.vidio.com/watch/249322-javas-find-you-zedd-cover-musicbattle

#musicbattle

Kategori: Vlog

9 Komentar

VLOG
Bagikan ke teman Anda