Menu

40 Besar Peserta Vidio.com Music Battle

3 / 5 vidio
Laporkan Spam Video

Inilah Peserta Pilihan Giring

  • Suka
  • 3 Komentar
  • Diterbitkan January 19, 2016
Ayo Vote peserta pilihan Giring: http://www.vidio.com/judges/4-giring-nidji bambang hartono - gadis malaysia: http://www.vidio.com/watch/249506-bambang-hartono-gadis-malaysia-musicbattle Andre Satria - My Everything: http://www.vidio.com/watch/249504-andre-satria-my-everything-musicbattle DMProject - Kesempurnaan Cinta: http://www.vidio.com/watch/249509-dmproject-kesempurnaan-cinta-musicbattle Double.Act - Song For A Friend: http://www.vidio.com/watch/249572-double-act-song-for-a-friend-musicbattle Kladi Band - Aku Cinta Papua: http://www.vidio.com/watch/249573-kladi-band-aku-cinta-papua-musicbattle LIAN NIGHT FURY -SET FIRE TO THE RAIN: http://www.vidio.com/watch/249574-lian-night-fury-set-fire-to-the-rain-musicbattle Ramol Feat. Tamacage - Shut Up and Dance: http://www.vidio.com/watch/249575-ramol-feat-tamacage-shut-up-and-dance-musicbattle TNTCoustik - Matahariku: http://www.vidio.com/watch/249579-tntcoustik-matahariku-musicbattle Trichia - Good For You: http://www.vidio.com/watch/249584-trichia-good-for-you-musicbattle VocaFarabi - Aku Bukan Bang Toyib (cover): http://www.vidio.com/watch/249592-vocafarabi-aku-bukan-bang-toyib-cover-musicbattle

#musicbattle

Kategori: Vlog

3 Komentar

VLOG
Bagikan ke teman Anda