Menu

40 Besar Peserta Vidio.com Music Battle

4 / 5 vidio
Laporkan Spam Video

Inilah Peserta Pilihan Momo

  • 0 Komentar
  • Diterbitkan January 19, 2016
Ayo Vote peserta pilihan Momo: http://www.vidio.com/judges/5-momo-geisha WildanWilly- Flares (the Script Cover): http://www.vidio.com/watch/249630-wildanwilly-flares-the-script-cover-musicbattle ADELINE LAPIAN - SEPERTI YANG KAU MINTA: http://www.vidio.com/watch/249616-adeline-lapian-seperti-yang-kau-minta-musicbattle Bahdar - When We Were Young: http://www.vidio.com/watch/249618-bahdar-when-we-were-young-musicbattle Baskara - Love Yourself: http://www.vidio.com/watch/249621-baskara-love-yourself-musicbattle Debby Mr - Give Me One Reason: http://www.vidio.com/watch/249619-debby-mr-give-me-one-reason-musicbattle Fitri Novianti - Confetti: http://www.vidio.com/watch/249622-fitri-novianti-confetti-musicbattle GIANA - NEED YOU NOW: http://www.vidio.com/watch/249626-giana-need-you-now-musicbattle PasirPutih - Aku Memilih Setia, Fatin X Factor Mix Taylor Swift Cover: http://www.vidio.com/watch/249641-pasirputih-aku-memilih-setia-fatin-x-factor-mix-taylor-swift-cover-musicbattle Rico Putra - Room Singer (Original Song): http://www.vidio.com/watch/249629-rico-putra-room-singer-original-song-musicbattle

#musicbattle

Kategori: Vlog
Vlog
Bagikan ke teman Anda