Menu

40 Besar Peserta Vidio.com Music Battle

5 / 5 vidio
Laporkan Spam Video

Inilah Peserta Pilhan Ariel

  • Suka
  • 5 Komentar
  • Diterbitkan January 19, 2016
Ayo Vote Peserta Pilihan Ariel: http://www.vidio.com/judges/2-ariel-noah aMed - Melawan Luka: http://www.vidio.com/watch/249296-amed-melawan-luka-musicbattle Falah - Bukan Cinta Biasa: http://www.vidio.com/watch/249299-falah-bukan-cinta-biasa-musicbattle Easycapella - Terlatih Patah Hati: http://www.vidio.com/watch/249298-easycapella-terlatih-patah-hati-musicbattle jonson manongtong stepanus - wali - bukan bang toyib: http://www.vidio.com/watch/249302-jonson-manongtong-stepanus-wali-bukan-bang-toyib-musicbattle KoJul - Masa Lalu: http://www.vidio.com/watch/249305-masa-lalu-ii-kojul-musicbattle Vanessa Victoria - "Thinking Out Loud": http://www.vidio.com/watch/249307-vanessa-victoria-thinking-out-loud-musicbattle Walking Time - Bertahan Untukmu: http://www.vidio.com/watch/249308-walking-time-bertahan-untukmu-musicbattle WeddingJahe - AQUA DE BEBER: http://www.vidio.com/watch/249309-weddingjahe-aqua-de-beber-musicbattle Febi Asga - Bengawan Solo (Gesang Cover): http://www.vidio.com/watch/249300-febi-asga-bengawan-solo-gesang-cover-musicbattle Yohanesisir - Kuingin Hatinya: http://www.vidio.com/watch/249311-yohanesisir-kuinginhatinya-musicbattle

#vmb #ariel #musicbattle

Kategori: Entertainment

5 Komentar

  • Seharusnya utk pemilihan peserta berdasarkan dr cara bernyanyinya peserta dan penilaian dr suaranya penyanyi peserta. Bukan dr vidio yg ... lainnya
    • Untuk kawan2 yang tidak termasuk 40 besar ayo tetap semangat berkarya. Kalau soal kaget, ya saya juga kaget, karena saya sebetulnya juga ... lainnya
      • Biar nnti di liat sja apakah pilihanya itu kelak bisa jadi musisi besar di industri musik tanah air,, sperti yg pernah di ktakan sblumya... lainnya
        ENTERTAINMENT
        Bagikan ke teman Anda