Apa yang terjadi?
Batal
Full Match - Renang - Olimpiade Tokyo 2020

Full Match | Renang Putra dan Putri | Olimpiade Tokyo 2020

  • Olympic Games Tokyo 2020
  • 19 Komentar
  • Laporkan
  • Laporkan
  • Olympic Games Tokyo 2020
    Olympic Games Tokyo 2020Diunggah July 24, 2021

    Olimpiade Tokyo 2020 Full Match | Renang Putra dan Putri Sabtu, 24 Juli 2021 Renang Individual 400m Pria 1. Brendon Smith (Australia) : 4:09.27 2. Lewis Clareburt (Selandia Baru) : 4:09.49 3. Chase Kalisz (Amerika Serikat) : 4:09.65 4. David Verraszto (Hungaria) : 4:09.80 5. Alberto Razzetti (Italia) : 4:09.91 6. Jay Litherland (Amerika Serikat) : 4:09.91 7. Leon Marchand (Prancis) : 4:10.09 8. Max Litchfield (Inggris Raya) 4:10.20 Renang Gaya Kupu-Kupu 100m Putri 1. Yufei Zhang (China) : 55.82 2. Emma McKeon (Australia) : 55.82 3. Sarah Sjoestroem (Swedia) : 56.18 4. Torri Huske (Amerika Serikat) : 56.29 5. Margaret Macneil (Kanada) : 56.55 6. Louise Hansson (Swedia) : 56.97 7. Anastasiya Shkurdai (Belarusia) : 56.99 8. Marie Wattel (Prancis) : 57.08 9. Elena Di Liddo (Italia) : 57.41 10.Claire Curzan (Amerika Serikat) : 57.49 11. Katerine Savard (Kanada) : 57.51 12. Ilaria Bianchi (Italia) : 57.70 13. Anna Ntountounaki (Yunani) : 57.75 14. Arina Surkova (ROC) : 58.02 15. Svetlana Chimrova (ROC) 58.04 16. Brianna Throssell (Australia) : 58.08 Renang Gaya Bebas 400m Pria 1. Henning Bennet Muhlleitner (Jerman) : 3:43.67 2. Felix Auboeck(Austria) : 3:43.91 3. Gabriele Detti (Italia) : 3:44.67 4. Elijah Winnington (Australia) : 3:45.20 5. McLOUGHLIN Jack McLoughlin (Australia) : 3:45.20 6. SMITH Kieran Smith (Amerika) : 3:45.25 7. MITCHELL Jake Mitchell (Amerika) : 3:45.38 8. Ahmed Hafnaoui (Tunisia) : 3:45.68 Renang Gaya Campuran 400m Putri 1. Emma Weyant (Amerika) : 4:33.55 2. Aimee Willmott (Inggris Raya) : 4:35.28 3. Yui Ohashi (Jepang) : 4:35.71 4. Mireia Belmonte (Spanyol) : 4:35.88 5. Hali Flickinger (Amerika) : 4:35.98 6. Viktoria Mihalyvari-Farkas (Hungaria) : 4:35.99 7. Katinka Hosszu (Hungaria) : 4:36.01 8. Ilaria Cusinato (Italia) : 4:37.37 Renang Gaya Dada 100m Putra 1.Adam Peaty (Inggris Raya) : 57.56 2.Arno Kamminga (Belanda) : 57.8 3. Michael Andrew (Amerika) : 58.62 4. Nicolo Martinenghi (Italia) : 58.68 5. Zibei Yan (China) : 58.75 6. James Wilby (Inggris Raya) : 58.99 7. Andrew Wilson (Amerika): 59.03 8. Felipe Lima (Brasil) : 59.17 9. Ilya Shymanovich (Belarus) : 59.33 10. Federico Poggio (Italia) : 59.33 11. Lucas Joachim Matzerath (Jerman) : 59.4 12. Ryuya Mura (Jepang) : 59.4 13. Andrius Sidlauskas (Lituania) : 59.46 14. Fabian Schwingenschlogl (Jerman) : 59.49 15. Anton Chupkov (ROC) : 59.55 16. Kirill Prigoda (ROC) : 59.68 Renang Gaya Bebas 4 x 100m Putri 1. Australia : 3:31.73 2. Belanda : 3:33.51 3. Kanada : 3:33.72 4. Inggris Raya : 3:34.03 5. Amerika Serikat : 3:34.80 6. China : 3:35.07 7. Denmark : 3:35.56 8. Swedia : 3:35.93 Mau nonton semua pertandingan Olimpiade Tokyo 2020 GRATIS? Pakai Telkomsel aja! Masuk ke akunmu dan nonton di aplikasi Vidio pakai Telkomsel supaya bisa dukung atlet favoritmu di Olimpiade Tokyo 2020 tanpa biaya langganan! Jangan lupa ajak temanmu nonton Olimpiade Tokyo 2020 ya! Kamu juga bisa dapatkan akses pertandingan berbayar Olympic Games Tokyo 2020 GRATIS, setiap temanmu menggunakan kode referralmu. Bagikan kode referralmu sekarang: https://www.vidio.com/referral Official Broadcaster Olimpiade Tokyo 2020 (Olympic Games Tokyo 2020) 1. Olimpiade Tokyo 2020 Official Page - https://vid.id/Olimpiade-Tokyo-2020 2. Jadwal Lengkap Olimpiade Tokyo 2020 - https://vid.id/Jadwal-Olimpiade-Tokyo-2020 15 Channel Live Streaming Olimpiade Tokyo 2020: 1. Champions TV 1 - https://vid.id/ChampionsTV1 2. Champions TV 2 - https://vid.id/ChampionsTV2 3. Champions TV 3 - https://vid.id/ChampionsTV3 4. Champions TV 4 - https://vid.id/ChampionsTV4 5. Champions TV 5 - https://vid.id/ChampionsTV5 6. Champions TV 6 - https://vid.id/ChampionsTV6 7. Champions TV 7 - https://vid.id/ChampionsTV7 8. Champions TV 8 - https://vid.id/ChampionsTV8 9. Champions TV 9 - https://vid.id/ChampionsTV9 10. Champions TV 10 - https://vid.id/ChampionsTv10 11. Champions TV 11 - https://vid.id/ChampionsTv11 12. Champions TV 12 - https://vid.id/ChampionsTv12 13. Champions TV 13 - https://vid.id/ChampionsTv13 14. Champions TV 14 - https://vid.id/ChampionsTv14 15. Champions TV 15 - https://vid.id/ChampionsTv15 Koleksi Highlight & Berita Cabang Olahraga (Cabor) Olimpiade Tokyo 2020: 1. Angkat Besi (Weightlifting) - https://vid.id/Angkat-Besi 2. Bulu Tangkis (Badminton) - https://vid.id/Bulu-Tangkis 3. Voli (Volleyball) - https://vid.id/Bola-Voli 4. Bola Basket (Basketball) - https://vid.id/Bola-Basket 5. Sepak Bola (Football) - https://vid.id/Sepak-Bola 6. Renang (Swimming) - https://vid.id/lwCUsZ 7. Panahan (Archery) - https://vid.id/3ruBEd 8. Tenis (Tennis) - https://vid.id/Tenis 9. Atletik (Athletics) - https://vid.id/Atletik 10. Senam (Gymnastics) - https://vid.id/Senam Koleksi Highlight & Berita Atlet Indonesia di Olimpiade Tokyo 2020: 1. Kumpulan Atlet Indonesia - https://vid.id/Atlet-Indonesia 2. Marcus Gideon/Kevin Sanjaya (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Marcus-Kevin 3. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Ahsan-Hendra 4. Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Greysia-Apriyani 5. Praveen Jordan/Melati Daeva (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Praveen-Melati 6. Anthony Ginting (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Anthony-Ginting 7. Jonatan Christie (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Jonatan-Christie 8. Gregoria Mariska (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Gregoria-Mariska 9. Eko Yuli Irawan (Angkat Besi) - https://vid.id/Eko-Yuli-Irawan

    Info

    Full Match | Renang Putra dan Putri | Olimpiade Tokyo 2020

    Olympic Games Tokyo 2020
    Olympic Games Tokyo 2020Diunggah July 24, 2021

    Olimpiade Tokyo 2020

    Full Match | Renang Putra dan Putri
    Sabtu, 24 Juli 2021

    Renang Individual 400m Pria
    1. Brendon Smith (Australia) : 4:09.27
    2. Lewis Clareburt (Selandia Baru) : 4:09.49
    3. Chase Kalisz (Amerika Serikat) : 4:09.65
    4. David Verraszto (Hungaria) : 4:09.80
    5. Alberto Razzetti (Italia) : 4:09.91
    6. Jay Litherland (Amerika Serikat) : 4:09.91
    7. Leon Marchand (Prancis) : 4:10.09
    8. Max Litchfield (Inggris Raya) 4:10.20

    Renang Gaya Kupu-Kupu 100m Putri
    1. Yufei Zhang (China) : 55.82
    2. Emma McKeon (Australia) : 55.82
    3. Sarah Sjoestroem (Swedia) : 56.18
    4. Torri Huske (Amerika Serikat) : 56.29
    5. Margaret Macneil (Kanada) : 56.55
    6. Louise Hansson (Swedia) : 56.97
    7. Anastasiya Shkurdai (Belarusia) : 56.99
    8. Marie Wattel (Prancis) : 57.08
    9. Elena Di Liddo (Italia) : 57.41
    10.Claire Curzan (Amerika Serikat) : 57.49
    11. Katerine Savard (Kanada) : 57.51
    12. Ilaria Bianchi (Italia) : 57.70
    13. Anna Ntountounaki (Yunani) : 57.75
    14. Arina Surkova (ROC) : 58.02
    15. Svetlana Chimrova (ROC) 58.04
    16. Brianna Throssell (Australia) : 58.08

    Renang Gaya Bebas 400m Pria
    1. Henning Bennet Muhlleitner (Jerman) : 3:43.67
    2. Felix Auboeck(Austria) : 3:43.91
    3. Gabriele Detti (Italia) : 3:44.67
    4. Elijah Winnington (Australia) : 3:45.20
    5. McLOUGHLIN Jack McLoughlin (Australia) : 3:45.20
    6. SMITH Kieran Smith (Amerika) : 3:45.25
    7. MITCHELL Jake Mitchell (Amerika) : 3:45.38
    8. Ahmed Hafnaoui (Tunisia) : 3:45.68

    Renang Gaya Campuran 400m Putri
    1. Emma Weyant (Amerika) : 4:33.55

    2. Aimee Willmott (Inggris Raya) : 4:35.28
    3. Yui Ohashi (Jepang) : 4:35.71
    4. Mireia Belmonte (Spanyol) : 4:35.88
    5. Hali Flickinger (Amerika) : 4:35.98
    6. Viktoria Mihalyvari-Farkas (Hungaria) : 4:35.99
    7. Katinka Hosszu (Hungaria) : 4:36.01
    8. Ilaria Cusinato (Italia) : 4:37.37

    Renang Gaya Dada 100m Putra
    1.Adam Peaty (Inggris Raya) : 57.56
    2.Arno Kamminga (Belanda) : 57.8

    3. Michael Andrew (Amerika) : 58.62
    4. Nicolo Martinenghi (Italia) : 58.68
    5. Zibei Yan (China) : 58.75

    6. James Wilby (Inggris Raya) : 58.99
    7. Andrew Wilson (Amerika): 59.03
    8. Felipe Lima (Brasil) : 59.17
    9. Ilya Shymanovich (Belarus) : 59.33
    10. Federico Poggio (Italia) : 59.33
    11. Lucas Joachim Matzerath (Jerman) : 59.4
    12. Ryuya Mura (Jepang) : 59.4
    13. Andrius Sidlauskas (Lituania) : 59.46
    14. Fabian Schwingenschlogl (Jerman) : 59.49
    15. Anton Chupkov (ROC) : 59.55
    16. Kirill Prigoda (ROC) : 59.68

    Renang Gaya Bebas 4 x 100m Putri
    1. Australia : 3:31.73

    2. Belanda : 3:33.51
    3. Kanada : 3:33.72
    4. Inggris Raya : 3:34.03

    5. Amerika Serikat : 3:34.80
    6. China : 3:35.07
    7. Denmark : 3:35.56
    8. Swedia : 3:35.93

    Mau nonton semua pertandingan Olimpiade Tokyo 2020 GRATIS? Pakai Telkomsel aja!
    Masuk ke akunmu dan nonton di aplikasi Vidio pakai Telkomsel supaya bisa dukung atlet favoritmu di Olimpiade Tokyo 2020 tanpa biaya langganan!

    Jangan lupa ajak temanmu nonton Olimpiade Tokyo 2020 ya! Kamu juga bisa dapatkan akses pertandingan berbayar Olympic Games Tokyo 2020 GRATIS, setiap temanmu menggunakan kode referralmu. Bagikan kode referralmu sekarang: https://www.vidio.com/referral

    Official Broadcaster Olimpiade Tokyo 2020 (Olympic Games Tokyo 2020)
    1. Olimpiade Tokyo 2020 Official Page - https://vid.id/Olimpiade-Tokyo-2020
    2. Jadwal Lengkap Olimpiade Tokyo 2020 - https://vid.id/Jadwal-Olimpiade-Tokyo-2020

    15 Channel Live Streaming Olimpiade Tokyo 2020:
    1. Champions TV 1 - https://vid.id/ChampionsTV1
    2. Champions TV 2 - https://vid.id/ChampionsTV2
    3. Champions TV 3 - https://vid.id/ChampionsTV3
    4. Champions TV 4 - https://vid.id/ChampionsTV4
    5. Champions TV 5 - https://vid.id/ChampionsTV5
    6. Champions TV 6 - https://vid.id/ChampionsTV6
    7. Champions TV 7 - https://vid.id/ChampionsTV7
    8. Champions TV 8 - https://vid.id/ChampionsTV8
    9. Champions TV 9 - https://vid.id/ChampionsTV9
    10. Champions TV 10 - https://vid.id/ChampionsTv10
    11. Champions TV 11 - https://vid.id/ChampionsTv11
    12. Champions TV 12 - https://vid.id/ChampionsTv12
    13. Champions TV 13 - https://vid.id/ChampionsTv13
    14. Champions TV 14 - https://vid.id/ChampionsTv14
    15. Champions TV 15 - https://vid.id/ChampionsTv15

    Koleksi Highlight & Berita Cabang Olahraga (Cabor) Olimpiade Tokyo 2020:
    1. Angkat Besi (Weightlifting) - https://vid.id/Angkat-Besi
    2. Bulu Tangkis (Badminton) - https://vid.id/Bulu-Tangkis
    3. Voli (Volleyball) - https://vid.id/Bola-Voli
    4. Bola Basket (Basketball) - https://vid.id/Bola-Basket
    5. Sepak Bola (Football) - https://vid.id/Sepak-Bola
    6. Renang (Swimming) - https://vid.id/lwCUsZ
    7. Panahan (Archery) - https://vid.id/3ruBEd
    8. Tenis (Tennis) - https://vid.id/Tenis
    9. Atletik (Athletics) - https://vid.id/Atletik
    10. Senam (Gymnastics) - https://vid.id/Senam

    Koleksi Highlight & Berita Atlet Indonesia di Olimpiade Tokyo 2020:
    1. Kumpulan Atlet Indonesia - https://vid.id/Atlet-Indonesia
    2. Marcus Gideon/Kevin Sanjaya (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Marcus-Kevin
    3. Mohammad Ahsan/Hendra Setiawan (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Ahsan-Hendra
    4. Greysia Polii/Apriyani Rahayu (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Greysia-Apriyani
    5. Praveen Jordan/Melati Daeva (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Praveen-Melati
    6. Anthony Ginting (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Anthony-Ginting
    7. Jonatan Christie (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Jonatan-Christie
    8. Gregoria Mariska (Bulu Tangkis) - https://vid.id/Gregoria-Mariska
    9. Eko Yuli Irawan (Angkat Besi) - https://vid.id/Eko-Yuli-Irawan

    Belum Ada Komentar
    Yuk mulai tulis komentar kamu
    Langganan untuk bisa berkomentar
    Tulis komentar ...

    Jadwal

    Sports